четверг, 19 ноября 2009 г.

поймать вдохновение за хвост!

да, именно так, пой мать, да еще за хвост, за этот неуловимый пушистый вертлявый хвостик...
Вот уже не помню откуда появилось это выражение, случайно наверно придумали, в порыве тоски и неприходящего в аспирантскую голову вдохновения.
Однако речь не о том, вот как все же его поймать? Позавчера мне это удалось, результат - отличная статья, которую безоговорочно приянли к публикации в журнал. Хм, вот теперь надо писать еще одну, более серьезную статью, а хвостик то выскользнл из ру. ТОварищи, мимо вас ВДОХНОВЕНИЕ не пробегало?!

3 комментария: