да, именно так, пой мать, да еще за хвост, за этот неуловимый пушистый вертлявый хвостик...
Вот уже не помню откуда появилось это выражение, случайно наверно придумали, в порыве тоски и неприходящего в аспирантскую голову вдохновения.
Однако речь не о том, вот как все же его поймать? Позавчера мне это удалось, результат - отличная статья, которую безоговорочно приянли к публикации в журнал. Хм, вот теперь надо писать еще одну, более серьезную статью, а хвостик то выскользнл из ру. ТОварищи, мимо вас ВДОХНОВЕНИЕ не пробегало?!
четверг, 19 ноября 2009 г.
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)

Пробегало, только вот не задержалось... эх..
ОтветитьУдалитьай, жалко(((
ОтветитьУдалитьБывает, пробегает, но как его поймать?...
ОтветитьУдалить